Мастер классы по изготовлению свечей и мыла ручной работы

Учебный центр “Hair School” представляет - Творческие мастер классы в «Лаборатории Счастья»

Хотели бы Вы порадовать друзей, родных или коллег оригинальным подарком? Уютные посиделки в "Лаборатории Счастья", за чашечкой ароматного чая, могут стать отличной альтернативой вечеру проведенному у телевизора. Во время занятий Вы получите новые знания, которые сможете совершенствовать в домашних условиях.

Занятия творчеством отличный способ для снятие накопившегося стресса и напряжения, яркое самовыражение и конечно приятный и полезный результат, в виде эксклюзивного кусочка мыла или оригинальной свечки ручной работы.

Для изготовления поделок Вы сможете использовать Ваши любимые цветовые гаммы, ароматы, формы и декоративные материалы, ничто не ограничивает полет Вашей фантазии.
По окончанию мастер класса Вы унесете домой маленькое чудо сделанное своими руками и без сомнения продолжите творить и за порогом нашей Лаборатории.

Мечтай с размахом!

Изготовление свечей ручной работы   Мыло ручной работы обучение
    Мастер класс "Свечи своими руками"                     Мастер класс "Мыльная история"