Обучение наращиванию волос и ресниц, курсы эпиляции, афрокосички обучение

Наш учебный центр был открыт весной 2006 года. Мы готовим высококвалифицированных мастеровОбучение наращиванию волос сферы красоты. На сегодняшний день учебный центр “Hair School” предлагает следующие программы обучения:

Наращивание, декорирование и моделирование ресниц
Создание афропричесок и плетение кос

Каждый курс является полностью эксклюзивным и разработан с учетом многолетней практики наших преподавателей.

Особенностью нашего учебного центра является индивидуальное обучение, занятия проходят в присутствии только студента, преподавателя и модели. График занятий обучающийся выбирает самостоятельно, это может быть любой день недели, включая выходные дни. Такая форма обучения будет очень удобна для тех, кто совмещает обучение и работу.

В процессе обучения студенты работают с предоставленным учебным центром материалами и моделями. Значительная часть времени уделяется именно практическому занятию и постановки руки. Время занятия не ограниченно четкими временными рамками, обучение индивидуальное, что позволяет, добиваться поставленного результата не ограниченное количество времени и это никак не отражается на стоимости.

Наши преподаватели это действующие мастера, многие из них победители и участники конкурсов и Мастер классы, обучениямастер-классов по наращиванию, моделированию, декорированию волос и ресниц, а так же победители чемпионата по  креативным афроплетениям и созданию афропричесок.

По окончанию любого курса выдается сертификат, дающий право на профессиональную деятельность. После прохождения любого курса мы гарантируем постоянную поддержку и бесплатные консультации мастеров в любое время. Так же действует система скидок при прохождении одного и более курсов одновременно. В нашей студии Вы всегда сможете приобрести расходные материалы для наращивания и эпиляции, для прошедших обучение предусмотрена скидка.