Дреды обучение

обучение плетению дредовДреды... для некоторых это что то устрашающее, непонятное и не приемлемое, для других это образ жизни и восприятие всего окружающего, для третьих любимое дело и регулярный доход. Пока еще не определился к какой группе примкнул бы ты? Тогда рекомендуем посетить наш очень интересный и главное полезный мастер класс по плетению дред! По его окончанию Вы с легкостью будут отличать де дреды от натуральных, а безопаски от дред джа, и конечно же Вы сможете нести в массы информацию о безопасности и безвредности дред!

На мастер классе Вы полностью научитесь плести дреды различными техниками, корректировать натуральные дреды, исправлять ошибки "мастеров-самоучек", правильно подбирать и комбинировать цветовую гамму.

После обретения столь редкого умения Вы поймете, что дреды могут быть очень женственными и нежными, что они отлично подходят под деловой костюм, после них не обязательно брить голову, что не бывает вшей от дред и еще массу невероятных и потрясающих вещей :)

СТОИМОСТЬ КУРСА 4000 руб.